4,2

В книге Николая Котенкова собраны его личный опыт и знания различных специалистов в области спорта, а также профессиональных спортсменов. Автор убедительно доказывает наличие прямой связи между…
Издательство: Скифия

wings_book

4 февраля 2024 г. 16:08

5 «Свобода – это отсутствие страхов»

Очень многое в жизни зависит от нас. Хотим ли мы развиваться в чем-то или нет, открывать для себя новые возможности, добиваться своих целей. Но на всех этапах, которые мы проходим, двигаясь к своей цели, мы забываем о главном… о своем здоровье. В нашей жизни важны такие качества, как выносливость и упорство. Всё в совокупности даёт нам определенный настрой и толчок, чтобы двигаться жизни только вперёд.

Автор книги наглядно рассказывает и показывает, как спорт может быть связан с бизнесом. Как и в спорте, который формируется и закладывается в детстве, так и в бизнесе – нужно уделять внимание начальным этапам и их формированию.

Понятие «спортивный предприниматель» - четко описывает автора книги, потому что в своей жизни он объединил спорт и бизнес.

«Эта книга инструмент, как встать с дивана»

М…

ISBN: 978-5-00025-294-9

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 316 стр.
Вес: 700 гр.

wings_book

4 февраля 2024 г. 16:08

5 «Свобода – это отсутствие страхов»

«Эта книга инструмент, как встать с дивана»

М…

29 февраля 2024 г. 13:40

Если вам нужен хороший пинок под попу или железобетонная мотивация, чтобы начать менять свою жизнь в лучшую сторону, осваивать новые полезные привычки, то берите книгу «Спортивный предприниматель».

Есть в ней такие моменты, от которых становится стыдно за свою лень.

И очень хорошие вдохновляющие примеры, чтобы перестать в себе сомневаться, чтобы ставить высокие цели и достигать их.

Я ловила инсайты с первых страниц.

Тысячу раз соглашусь с автором, что когда ты занимаешься спортом, то чувствуешь себя лучше, у тебя больше энергии. А энергия = трудоспособности.

Я практически всю зиму пролежала на диване без спорта. Считаю книга сейчас была хорошим толчком, что пора снова приводить себя в порядок.

Особенно понравились реальные истории чужих побед (тут очень много историй!). Как они пришли к…