Упражнения для суставов. Как избавиться от боли, сохранить подвижность, предотвратить переломы

Виктор Мамонтов

В этой книге вы найдете 11 правил, которые помогут сохранить здоровье суставов или восстановить их подвижность после заболевания или травмы. Известный врач ортопед-травматолог, доктор медицинских…
Серия: Тело, ум, здоровье. Книги о простых способах улучшить самочувствие
Издательство: ООО "Эксмо

17 февраля 2023 г. 13:02

С ранних лет профессионально занималась спортом, поэтому сейчас проблемы со здоровьем не заставили себя ждать. Благодаря этой книге я смогла найти для себя множество новых упражнений, которые помогают мне вести активных образ жизни, не переживая о боли в суставах. Я осталась довольна!

ISBN: 978-5-04-178670-0

Год издания: 2023

256 стр.

17 февраля 2023 г. 13:02

17 февраля 2023 г. 14:19

Эта книга просто кладезь информации о лечении суставов! Приятно получить такое большое количество действенных советов, рекомендаций, полезных упражнений и познавательной информации от доктора медицинских наук. Я думаю, всем, кто столкнулся с проблемами болей в суставах эта книга просто необходима.