Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности

Максим Дорофеев

2 июня 2022 г. 16:00

3 Самоповтор

Следующая книга Дорофеева после «Джедайских техник», которая служит расширенным дополнением к тем самым «Техникам». Правда, что-то новое вы вряд ли узнаете. По моему субъективному мнению — 80% книги представляет из себя самоповтор из «Джедайских техник»; постоянные ссылки на предыдущую книгу автора и краткий пересказ её же в параграфах; непонятно зачем вставленные «анекдоты», которые мало того, что несмешные, так и просто не к месту; мнения вообще неизвестных людей из интернета, которые якобы комментируют данную в тексте технику. И всё это занимает почти всю книгу. Зачем, почему — непонятно.

Так еще автор вводит 5 уровней «джедайской зрелости» говоря, что к книге надо постепенно возвращаться и читать следующие главы только тогда, когда ты будешь готов к этому, проработав и осознав весь…

8 января 2022 г. 15:13

4 Полезное дополнение к книге джедайские техники

Считаю данную книгу хорошим дополнением к джедайским техникам. Есть ряд хороших рекомендаций по поводу продуктивности и эффективности.

5 апреля 2022 г. 08:02

5 Огонь