Почему мы такие на работе? Как осознать наши различия и успешно работать вместе. 16 типов личности

Отто КрегерДжанет ТьюсенХайл Ратледж

4,2

Нравится нам это или нет, мы не похожи друг на друга. Если не принять этот факт, можно потратить много сил и времени на споры, обиды и конфликты дома и в рабочем коллективе: кого-то злит привычка…
Издательство: Альпина Паблишер

11 апреля 2023 г. 14:11

0 все люди разные

Отличная книга для всех, кто хочет лучше понимать себя и своих коллег на работе.

Авторы представляют 16 типов личности, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, предпочтения и потребности. Книга помогает читателям определить свой тип личности и понять, какие типы личностей могут быть наиболее совместимыми с их собственным типом.

Одним из ключевых моментов книги является понимание того, что все люди разные, и это не является проблемой. Напротив, понимание того, что у каждого человека есть свои уникальные предпочтения и потребности, позволяет нам лучше понимать друг друга и успешно работать вместе.

Авторы также предоставляют множество практических советов и рекомендаций о том, как работать с разными типами личностей и достигать максимальной эффективности в командной работе.

В…

ISBN: 978-5-9614-7862-4

Год издания: 2023

Твердый переплет
492 стр.

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

11 апреля 2023 г. 14:11

0 все люди разные