Безусловно люблю. Как жить для себя и ни о чем не жалеть

Андрей Якомаскин

4,9

Эта книга о том, что любовь к себе и к другим людям может быть разной: условной или безусловной. Условная любовь вынуждает нас страдать от чувства вины, провоцирует зависимость в отношениях и низкую…
Издательство: Питер

24 октября 2023 г. 12:38

5 Вот что я люблю!

Зачастую мы путаем условную любовь с безусловной и наоборот не замечаем безусловную любовь. Думая, что это одинаковые понятия - мы совершаем большую ошибку, тем самым надевая на себя розовые очки. А как известно... бьются они стеклами внутрь.

Благодаря книге и работе автора можно убедиться, что любовь бывает чистой, т.е. безусловной и... не искренней, т.е. условной.

Ещё одна книга про любовь к себе?

стр. 5

Главные мысли за 5 минут

стр. 7

Часть 1. Что такое любовь?

Что такое любовь?

Условная любовь к себе

стр. 39

Безусловная любовь к себе

стр. 53

Часть 2. Как мы учились любить?

Как любовь меняется в процессе взросления?

стр. 76

Свобода ошибаться и контроль

стр. 111

Личность родителя

стр. 125

Часть 3. Как научиться любить себя?

Шаг 1. Сомневаешься? Делай!

стр. 138

ISBN: 978-5-4461-2383-4

Год издания: 2023

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книга блогера)

24 октября 2023 г. 12:38

5 Вот что я люблю!

24 октября 2023 г. 11:31

Увидела рекламу книги ВКонтакте и решила, что оно мне надо. И не ошиблась! Книга классно разгружает мозг, вдохновляет и мотивирует. И формат, и содержание идеально подходит для поездки в поезде.