BadFatCat

6 октября 2019 г. 22:32

Коротенькая книжка об обитателях одного маленького клуба детского творчества, для разнообразия, о взрослых, а не о детях, руководителях кружков не самых популярных направлений. Включает в себя пролог, эпилог и пять рассказов – по одному на каждого. Казалось бы, всего ничего, но каждый рассказ это целая жизнь – каждый раз разная, никогда не простая, каждая – со своей затаенной болью, трагедией, взлетом и падением, надеждой и ее крушениями. Я, когда начинала читать, ничего от этой книги не ждала, а зря – она меня зацепила. Особенно царапнули истории Сан Саныча и Петровича, но и в целом ни один рассказ не оставил меня равнодушной. Заглядывать в чужие жизни, как через окна, всегда интересно, но не каждый автор сумеет это устроить. «Любовь анфас», которую я читала раньше, у автора тоже…

8 февраля 2022 г. 05:27

4 Неудачливые Счастливцы

В целом, ничего нового и сверхъестественного от книги ожидать не стоит, но от нечего делать можно и прочитать. Лёгкое повествование ни к чему не принуждает, на разок самое оно. Ничего плохо в таких произведениях не вижу.

16 апреля 2022 г. 01:00

4.5 Приятная, лёгкая книга

самое то, чтобы оторваться от реальности и не думать. приятная, лёгкая, трогательная книга