3,8

Уснула у моря, очнулась в пламени? Отпуск удался! Придется провести целое расследование, чтобы вернуться. Нет, мужчины тут отличные, но я – дитя цивилизации, и магия мне её не заменит.
Издательство: Ардис

19 марта 2021 г. 22:13

Сюжет книги мне понравился. Без нелепостей, вполне логичный и захватывающий. Не понравился язык книги- много вульгаризмов и пошлости в плохом смысле слова. Не понравились вставки с повествованием от имени Римуса, "не верю!", как говаривал Станиславский.)) Глядя на обложку, я понимаю Ярославу, я бы тоже предпочла Римуса, хотя крыс весьма недолюбливаю.))) Хэппи энд порадовал. Было приятно за герцога, что он обрел достойную супругу, точнее, адекватно оценил имеющуюся невесту (хотя странно, как она воспиталась такой в своем ужасном семействе).

Год издания: 2023

Длительность: 7 ч. 26 мин. 16 сек.
Чтец: Ирина Смирнова

19 марта 2021 г. 22:13

WtL

1 декабря 2020 г. 20:13

эээ... што это было? Как-то я избалована хорошим качеством книг автора с соавторами. А тут мне было ну вот невыносимо скучно. Неожиданно. Ни героиня не зацепила. Ни подчиненный герой. Ни интрига. Ни кхм юмор.