Майкл Роуч ‒ первый представитель западной культуры, получивший степень Геше ‒ Мастера буддизма, в тибетском монастыре Сера Мей после двадцати двух лет обучения, получил степень магистра в…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Психология и бизнес
Издательство: АСТ

31 августа 2024 г. 23:23

5 Как важно помнить, о том что мы не одни на свете

Мне удалось прочитать эту книгу только со второго раза. Предупреждаю сразу, что она скучная только в начале и конце. Автор попытался соеденить в ней не соединимое буддизм и бизнес. В книге я нашла для себя полезную информацию о тибетской литературе и алмазном деле. Особенно было интересно узнать как алмазы добывали у нас в СССР. Хотя книга позицианируется как литература, которая поможет добиться успеха в бизнесе, мне показалась, что она совсем о другом. Скорее о том, как нам всем, в том числе и бизнесменам, быть " настоящим человеком". Не судить людей, помнить о том, что мы не одни, что нас окружают другие люди, со своими чувствами и проблемами, что нужно беречь свою душу, не пропускать жизнь мимо.

Нон-фикшн 2024, Книжный вызов 2024

5 Как важно помнить, о том что мы не одни на свете

Нон-фикшн 2024, Книжный вызов 2024

25 июня 2024 г. 13:05

2 Посредственно

Чушь какая-то, честно гвооря. Не имеет никакого отношения ни к буддизму ни к управлению. Из плюсов, можно немного узнать о том, как работает индустрия продажи алмазов

Издания и произведения