4,4

For Yasha, there has always been a storm on the horizon. Maybe it formed with her adoption by the Dolorov people in the harsh lands of Xhorhas. Or perhaps when she fell for her first love, Zuala. Or…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Mighty Nein Origins
Издательство: Dark Horse

hildalev

13 января 2023 г. 13:07

Еще один офигенный комикс от команды Critical Role! Как и с другими комиксами этой серии, я, конечно, изначально не могу быть беспристрастной, потому что уже знаю этих героев и заранее в них влюблена. Я даже в общих чертах знаю сюжет книги. Для меня в этих комиксах важны детали, рисунок, как представлены персонажи. Многим не понравился стиль рисунка именно в этом томе, но по мне, он очень подходит для истории. Он, конечно, чуть менее реалистичен, чем остальные, но он хорошо сочетается с историей о варварских племенах, делая их менее жесткими, более природно-мифологичными.

Сама история о недозволенной любви и изгнании из племени играет новыми красками, когда видишь, как разворачиваются отношения. Очень не терпиться прочитать истории остальных персонажей!!

ISBN: 9781506723792

Год издания: 2022