4,5

– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя…

Kara_Trof

14 февраля 2024 г. 21:01

5 «Интересно, когда случился тот переломный момент, когда подделка стала цениться дороже оригинала?»

Книга очень глубоко затрагивает наше общество. Показывает как люди подвластны средствам массовой информации и почти не имеют своего мнения. Как на нас влияет общество, не совершать ошибок, которые воспримутся негативно другими людьми. И это все так. И это мешает нам жить полной жизнью.

Любовная линия здесь развивается постепенно. Присутствует разница в возрасте. Оба героя знамениты, с уже устоявшейся жизнью, что сулит много проблем и долгий путь к осознанности. В конечном итоге читатель покушает немного стекла, но и останется доволен финалом. Без трудностей ведь нет жизни.

История проходит в наших русских городах, с русскими именами, героиня писательница, она пишет о реальности и свою боль переносит в бумагу. А герой молодой музыкант, простой парень из маленького города, простой и больше…

Форма: роман

Первая публикация: 2021

Кураторы

Kara_Trof

14 февраля 2024 г. 21:01

16 марта 2024 г. 11:47

Это история о людях которые совершают ошибки и принимают необдуманные  решения. Книга получилась эмоциональной и жизненной. Карина-писательница. Она скрывает свои эмоции под маской уверенности,стервозности и холодности. Воспитывалась в консервативной семье,где любовь и ласку получала лишь от отца.
Богдан-молодой известный рэпер.Он честный и рассудительный.
Муж Карины вызывал противоречивые и непонятные чувства. Любит её,работает,спокойный,но не всё так просто,как могло показаться.
Автор поднимает жизненную тему,а именно измену. После события в их семье надо было разговаривать,поддерживать друг друга,а они постепенно отдалились. Олег конечно поступил,как мужик,который захотел посидеть на двух стульях. Немного смущал возраст Богдана,хотелось бы немного постарше парня
Читая книгу сложилось…