Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце

Анна Кирьянова

В сложные времена не забывайте получать удовольствие от простых вещей. Мудрые истории Анны Кирьяновой – словно чаепитие с бабушкиным земляничным вареньем. Они согреют, позволят на время отвлечься от проблем и вернут знакомое с детства ощущение безмятежного счастья.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

2 декабря 2023 г. 09:00

5 Согревает сердце и душу

Эта книга уже своим названием окутывает ароматом и погружает в теплую атмосферу задушевных разговоров за чашкой вкуснейшего чая.

каждая история из этого произведенеия - это решение вопроса с нужными простыми и мудрыми ответами. подобрала для поста цитаты:

Чтобы понять, что мы хотим и что можем, надо иногда точно решить, чего мы не хотим и не можем. Ни при каких условиях. И надо смириться с тем, что исчело навсегда. Выбрать из того, что сейчас есть. Пока и это не исчезло. Кто знает, сколько времени есть у нас? И не следует ли поторопиться? Любить, работать, радоваться жизни, видеть прекрасные места, обнимать близких? Призвание может быть разным. И открывается оно не сразу. Мудрость в том, чтоюы его принять и соответствовать ему наилучшим образом. Все зависит от проблемы. Иногда нужно её…

Дата написания: 2023

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

2 декабря 2023 г. 09:00

5 Согревает сердце и душу

7 февраля 2023 г. 10:04

В книге собранные небольшие Истрии о жизни. Каждая история занимает не более 3 страниц. Истории читаются легко. Это та книга которую можно открыть на любой странице и начать читать. Иногда маленькой истории достаточно что бы востановить равновесие.

Интересный способ подачи материала, порой начинаешь с размышлений, а потом появляются истории. В каждой истории есть свой смысл, где то он лежит на поверхности, бери и пользуйся, а где то нужно подумать.

Единственный минус взгляд чаше всего не с позитивной точки зрения  это угнетает