Рождественские каникулы. Часть первая

Нина Смолянская

24 июня 2023 г. 11:31

5 С коллегами по работе - в будущее.

Рождество - время волшебства. Вот только разве думал кто-то из тех, кто поехал на хоккейный матч, что окажется вместе с автобусом в будущем? Им прешлось много чего пережить, даже оздоровить свои организмы в ходе получения новых документов. Самое главное - спаслись и смогли вернуться домой, несмотря на все препятствия. Мне особенно понравился эпизод с лосем и ужин главных героев во время регистрации гражданства. В общем, рекомендую. Скучно точно не будет. Тем более у этой книги вышло продолжение.

24 июня 2023 г. 11:31

5 С коллегами по работе - в будущее.