Когда-то автору казалось, что стать для избранницы сына мамой не так уж трудно. И только спустя много лет стало понятно, какой непростой нужно проделать путь, сколько предстоит работать, чтобы…
Издательство: Четыре

16 мая 2023 г. 14:27

0 Азбука свекрови

Взаимоотношения свекрови и невестки - это часто очень щекотливая тема. Я сама являюсь невесткой и в будущем стану свекровью, поэтому книга «Азбука свекрови» стала актуальной и интересной для меня. В ней жизненно и просто рассказываются различные ситуации и пути их решения. Хотя книга и имеет адресную направленность для свекрови (а мне еще далеко до этого), читала ее с большим удовольствием. Во многом я согласна с автором и кое-что взяла себе на вооружение. На мой взгляд, эту книгу просто необходимо прочитать и будущим и настоящим свекровям. Я считаю отличным иметь в своей копилке знаний пример большой счастливой семьи и равняться на нее, при этом важно создать свою прекрасную историю.

ISBN: 978-5-6047226-1-9

Год издания: 2021