Навыки современного юриста. SOFT SKILLS, повышающие эффективности и качество жизни

Сорокина АннаГриц Дмитрий

4,4

Эта книга — синергия юриспруденции, психологии и бизнеса. Ее авторы — эксперты в различных областях soft skills — объединили свои опыт и знания, чтобы помочь современным юристам выйти на качественно…
Издательство: Статут

27 марта 2023 г. 15:47

5 Кратко о главном

Очень хорошая книга, которая по сути представляет собой анализ популярной бизнес литературы в контексте применения ее к юриспруденции. В книге приведено очень много инструментов по ведению переговоров, подготовке позиции, управлению командой, тайм-менеджменту и прочее. По-настоящему настольная книга для каждого юриста!

ISBN: 978-5-8354-1713-1

Год издания: 2021