24 июня 2018 г. 22:49

Беря в руки очередной ужастик, я переживала приятное чувство предвкушения чего-то столь знакомого и привычного. На этот раз я погружалась не в новую историю, а в уже известную и возвращалась к уже знакомым героям.

В целом, вторая часть неплохая: ни восторга, ни разочарования не испытала от этой повести.

George3

18 марта 2014 г. 19:27

Читал книгу вместе с восьмилетним внуком, который больше смеялся, чем пугался. Здесь во второй части скорее комедия, чем страшилка. Чего стоит одна сцена драки с гигантским хомяком! В целом нормально.

29 апреля 2014 г. 09:00

К сожалению, уже не так цепляет, как раньше!(( Вторая часть получилась слишком растянутой в начале и сильно замятой в конце. Создалось ощущение, что по мере написания книги, автор очень хотел создать весомый том, но ему надоело писать и он просто, и быстро всё закончил. Удовольствия не получила, хотелось больше экшена.. Думаю поздно я читаю =)) возраст не тот(.