4,5

Catching echoes turns out to be a fun-filled adventure for little Mossy Button and his friend Karl the beaver. Everyone knows that there are different types of echoes - from big ones to little ones,…
Серия: На краешке чуда
Издательство: Ясень и Бук

booky_wife

1 марта 2020 г. 21:48

Сказки Игоря Шляпки - это как будто мама тебя уложила в кровать, подоткнула по бокам теплое одеялко и тихим мягким голосом поет тебе колыбельную. Закрываешь глаза и видишь летний луг, теплое солнышко, вдыхаешь цветочные ароматы и летишь, летишь прямо над травами. Вот такие ощущения от прочтения его сказок.

Сегодня я вам расскажу про "Маленькое Эхо" - небольшую историю о том, как Моховичок и бобёр Карл ловили эхо. Знаете, зачем оно им было нужно? Чтобы оно их разбудило как раз тогда, когда начинается первая весенняя капель: эти друзья не хотят снова проспать всё самое красивое и интересное.

Добрая, очаровательная, теплая и мудрая сказка, как и все остальные, что я уже успела прочитать у автора. Плюс совершенно прекрасные иллюстрации, в которые влюбляешься с первого взгляда.

ISBN: 978-5-9500633-8-1

Год издания: 2019