4,7

1970-е. В городе Вороже бесследно исчезает одиннадцатилетняя школьница Луша Речная. 1933 год. Кембриджский ботаник Кристофер Уэскер, с женой Ханной и маленькой дочерью Алисой, едет в Советский Союз,…
Издательство: LuLu

20 марта 2024 г. 23:58

5 Невозможно оторваться!

Потрясающая история, тяжелая, разрывающая душу! Пожалуй это первая книга, от которой действительно не могла оторваться и 640 печатных страниц были прочитаны за 2.5 дня. Очень понравился слог автора, построение сюжета. Не берусь судить в плане исторической правды, но описано очень правдоподобно.  С удовольствием жду новых книг автора! Для меня это открытие года!

ISBN: 9781471082092

Год издания: 2022

Мягкая обложка
427 стр.

20 марта 2024 г. 23:58

5 Невозможно оторваться!

29 марта 2024 г. 14:46

Очень понравилась книга... что бывает редко.. ревела (