Взлет разрешен! Пилот-инструктор о секретах обучения капитанов и вторых пилотов

Денис Окань

5 марта 2023 г. 22:35

Читать и слушать чрезвычайно важные переговоры пассажиров в электричках мое самое нелюбимое занятие, поэтому подбираю музыку для книги. Osi and the Jupiter - Fjörgyn

Мы в Питере. Привет, Северная Пальмира! Пулково не подвело: за отведённое время разворота работники аэропорта не успели на "развернуть". Традиция! То груз долго грузили, то какие-то пассажиры потерялись... Все как обычно. А в Москве, как сообщают полученные метеодокументы, уже идет дождь. Эх, опять я не взял зонт! Ничему меня жизнь не учит!

Вашему вниманию представляется скромное мнение о прочитанной книге. Я не могу рассказывать о книге без отступления. Аннотацию можно прочитать на обороте печатного издания или электронного. Книга попала мне в руки уже по некоей традиции, которую организовал мой друг. Именно после прочтения…

10 января 2023 г. 22:36

После просмотра фильмах "Экипаж" я приобрела первую книгу автора и осталась в восторге! Было безумно интересно узнать о подводных камнях этой профессии, о всех трудностях, с которыми придётся столкнуться начинающему пилоту и , конечно, о красоте и яркости данного дела. Вторая книга ещë глубже раскрывает профессию пилота, а некоторые истории заставляют мурашки бежать по телу! Рекомендую.

9 января 2023 г. 12:46

Знакома с блогом автора на ютубе, его истории зацепили меня с первого просмотра. Могу сказать, что книга написана достойно, читается быстро. Ещё не встречала такой подробной информации о работе пилота. Автор так захватывающе повествует о невероятных историях из своего опыта, что даже делится своим вдохновением. Оторваться сложно, поэтому я прочитала за несколько вечеров. Советую!