4,2

Что случится, если на руках у полицейского-оборотня и убежденного чайлд-фри окажется связанный с ним младенец? А кормилицей доброе начальство назначит давнюю любовь, с которой волк расстался именно из-за нежелания иметь детей? Мало того, что она сейчас знать его не хочет, так и имеет наглость работать вместо того, чтобы полностью взять на себя заботы о ребенке.
Придется бравому полицейскому и любимцу женщин примерять передничек домохозяина, стараться не ударить в грязь лицом… и не выть слишком уж часто от этой шутки судьбы.
Цикл: Все добрые люди и нелюди Эринетты, книга №2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

15 июня 2024 г. 13:49

4 Спойлер

Мельком увидела в других отзывах, что книга о том, как главного героя догнала карма и он, яростно не желавший детей, да так, что обидел действительно любимую женщину (оборотня), получил младенца на попечение. И отказаться от него нельзя, так как автор придумал некое запечатление для сироток на первого встреченного взрослого, чтобы тот не смог оставить бедняжку на произвол судьбы. Для меня же она была в первую очередь о том, как на самом деле много дел и забот у молодых мам и домохозяек, сколько это отнимает сил и времени. Ведь часто мужья говорят: "А что ты делала? Весь день дома просидела". Но заметна эта работа, только если ее не делать. В книжке главный герой не просто был вынужден заботиться о ребенке, но и делать это именно сам, так как конспиративная "мама" ребенка работала.…

Форма: повесть

Дата написания: 2022

Кураторы

15 июня 2024 г. 13:49

4 Спойлер

16 июня 2024 г. 11:05

5 К-карма

"Отец на стажировке."вторая книга цикла" Все добрые люди и нелюди Эринетты"

Не зарекайся! Если хочешь всю жизнь прожить легко и непринуждённо, без обязательств и детей, очень часто жизнь окунает тебя в то, что так рьяно избегаешь. А уж если на пути к бездетности ты обидел любящую девушку-волчицу, берегись! Карма настигнет, когда не ждёшь.

Это вторая книга цикла, которая может читаться как самостоятельная история. Очень смешная и поучительная книга получилась. А уж какие перлы отсюда можно почерпнуть! М-м-м-м... "Научиться готовить можно, научиться любить нельзя!" . А тайная книга оборотниц и вовсе кладезь житейской мудрости.

Советую к прочтению всем. Приятный вечер с книгой и хорошее настроение гарантировано!