4,8

9 февраля 2024 г. 12:00

5 Всем, кто танцует в едином ритме со своими демонами.

Мистика сплетается с готической историей. Автор весьма красноречиворассказывает о том, что не все зло и не все добро. Правда кроется в самыхудаленных уголках этой истории.

Зафира - имя потрясающее, как и главный герой Атлас, поначалу слишкоммрачный и ядовитый, но с каждой строчкой открывается его характер. Более глубокийи завораживающий.

Религия одна из основополагающих частей этой истории то, во что верили людиссылаясь на цвет кожи, глаз и волос.

Ведьма - клеймо, которое преследует героиню на протяжении всегоповествования, совсем не то, чем кажется.

Отдельная благодарность за горячий сюжет. Взаимоотношения между герояминакаляются с умопомрачительной жестокостью. Они срываются в ту бездну ипоглощают друг друга.

Завораживает повествование. Оно как крещендо нарастает с пугающей быстротой,а…

Кураторы

9 февраля 2024 г. 12:00

5 Всем, кто танцует в едином ритме со своими демонами.

Завораживает повествование. Оно как крещендо нарастает с пугающей быстротой,а…

29 октября 2023 г. 20:00

4 "Они говорили, что я дочь демона. Они говорили, что мама безумная, и я пойду по её стопам."

Что порождает неизвестность в паре с суевериями? Страх. Да, липкий, едкий, неотпускающий страх.

И что же будет дальше с этими людьми, что заражены страхом? Они будут жить в попытке уничтожить все, что их настораживает, что им не известно, а значит пугающе. И рано или поздно от таких людей пострадают окружающие.

Зафира - маленький ребёнок, которому не повезло оказаться в гуще событий и суеверных людей.

Девочка видит сны, которые её пугают до дрожи. И если бы она росла в обычной семье, то знала бы, что это просто сновидения, а не реальность. Но у Зафиры не простая семья. Их называют ведьмами. И как бы не ошибались люди, но у них есть дар.

Зафире приходится пройти через самое страшное - потерю близкого. Она каждый день видит, как теряет мать, та сходит с ума. И ни бабушке, ни Зафире это не…