Движение. Как достигать лучших спортивных результатов, не изнуряя себя

Гретхен Рейнольдс

3,8

В тот или иной момент почти каждый человек, занимающийся спортом, задается вопросами: правильно ли я это делаю? Достаточно ли у меня нагрузки? Опираясь на научный подход и цитируя новейшие…
Издательство: Эксмо

12 ноября 2022 г. 00:56

Уже несколько лет занимаюсь любительским баскетболом, стараюсь придерживаться правильного питания и ежедневных тренировок. Нашел в этой книге много полезного и интересного, постараюсь применить.

ISBN: 978-5-04-169394-7

Год издания: 2022

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги:

12 ноября 2022 г. 00:56

11 ноября 2022 г. 22:51

Уже не первый год занимаюсь спортом. Могу сказать, что эта книга  очень познавательная. В ней есть советы, которые будут полезны вне зависимости от уровня подготовки. С помощью этой книги вы сможете разнообразить свои тренировки и улучшить рацион. Рекомендую всем спортсменам.