Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?

Много лет…
Серия: Cupcake. Ромкомы
Издательство: Эксмо, Inspiria

BooksMimi

8 января 2024 г. 00:13

Этот роман поглотил меня без остатка, я прониклась жизнью героини и ее историей.

Автор очень реалистично передала и ее характер и чувства, что невозможно было не сопереживать Джесс.

Книга поделена на два периода: настоящее и прошлое, подростковые годы женщины, когда и началась та самая история.

Написано так искренне, проникновенно, глубоко.

Много лет Джесс верила, что Джо - отец ее ребёнка и мужчина, которого она любила - бросил ее в труднейший момент жизни.

Но однажды, она находит на чердаке матери коробку со старыми письмами и открытками.

Джесс отправляется по следам Джо, собирая по крупинкам его жизнь, в надежде отыскать его.

Но в этой поездке она обретет гораздо больше - она найдет себя.

Меня просто уничтожило то, что произошло с Джесс. И как же больно от осознания, что во многом виноваты ее…

ISBN: 978-5-04-154898-8

Формат:
135x209 мм

BooksMimi

8 января 2024 г. 00:13

Написано так искренне, проникновенно, глубоко.

Но в этой поездке она обретет гораздо больше - она найдет себя.

11 апреля 2023 г. 11:54

ДЕББИ ДЖОНСОН "МОЖЕТ БЫТЬ, ОДНАЖДЫ"

Много лет Джесс верила, что любимый человек, отец ее ребенка бросил ее в самый трудный момент, после страшной трагедии.

Но, однажды убирая в доме матери, которая умерла, находит коробку с письмами и открытками. Прочитав их, понимает, что ее много лет обманывали и лишили самого дорого человека.

Джесс отправляется в путешествие по следам Джо, чтобы его найти. Ее опорой и поддержкой стали ее кузен и подруга.

В разных городах они встречаются с людьми, которые знали Джо.

И когда надежда умирала, всегда появлялась какая-то ниточка.

История поиска, до последних страниц держит в предвкушении развязки, в напряжении. Не ужели не встретятся? Не ужели он погиб? Но самым случайным образом они находят друг друга.

Захватывающая история, сложно оторваться от книги, которая…

Подборки