4,3

Ксения Буржская открывает «шлюзы» чувств и тем.

Любовь, одиночество, свобода (и не свобода, страх перед будущим, неуверенность в прошлом. И поверх всего этого — огромная сила человеческой…
Серия: Inspiria Air
Издательство: Эксмо, Inspiria

26 октября 2023 г. 08:17

5 Хороший сборник

Стихи мне очень понравились, мелодичные, интересные по сюжетам. Думаю, что буду перечитывать (переслушивать). Слушала в аудио, начитка автора - приятный голос, акценты, где нужно. Проза мне не  зашла, как-то скучновато, а поэзия - замечательно, современно. Многие стихи о чувствах к женщинам, хоть эта не моя тема, но в принципе - чувства-то те же, что и к противоположному полу, поэтому многое откликалось. Хороший сборник, хотелось бы еще что-то такое почитать - внятное, понятное, а не набор слов, как многие современные "типа стихи". Здесь стихи - на самом деле стихи, без всякого верлибра.

ISBN: 978-5-04-172088-9

Год издания: 2022

26 октября 2023 г. 08:17

5 Хороший сборник

13 мая 2023 г. 17:20

5 Хорошие стихи

Как писать рецензию на поэзию? Стихи либо хорошие либо нет, и это становиться понятно сразу. Это проза может поменяться по ходу, стать интересней или наоборот. А с поэзией так не будет. Так вот эти стихи очень хорошие, современные, образы острые. Я еще слушала в аудио, и это был вроде как творческий вечер. Голос и интонации автора сделали лирику очень близкой. Интересный новый голос.