Маленькие друзья больших людей. Истории из жизни кремлевского ветеринара

Анатолий Баранов

4,1

Высокопоставленные, строгие, серьезные и жесткие люди могут быть совершенно другими в кругу своих близких и совершенно настоящими и ранимыми – рядом со своими любимыми домашними питомцами. В книге…
Издательство: Эксмо

andie

26 марта 2023 г. 21:17

5 Мы в ответе за тех, кого приручили...

Сборник рассказов выдающегося ветеринарного врача, кандидата биологических наук, ученого и изобретателя Анатолия Евгеньевича Баранова - это не просто воспоминания о его работе с животными, это настоящая дань профессии, которой он посвятил всю свою жизнь.

Истории о кошках и собаках в этом сборнике не только дарят хорошее настроение, но доказывают тот факт, что звери обладают каким-то неподвластным науке чутьем, способным спасти жизни своих хозяев и людей, которые не прошли мимо них и протянули руку помощи в трудную минуту.

В произведениях автора нет информации, дискредитирующей СССР и его историю, наоборот, несмотря на все изъяны законодательства, у него всегда находились добрые слова в адрес как лиц вышестоящих органов, так и интеллигенции.

Пациентами Анатолия Евгеньевича были породистые…

ISBN: 978-5-04-173722-1

Год издания: 2022

andie

26 марта 2023 г. 21:17

5 Мы в ответе за тех, кого приручили...

Пациентами Анатолия Евгеньевича были породистые…

27 января 2023 г. 21:04

Прочтениюкниги посвятила целый день, забыв об обеде и ужине. Будучи владелицей двухкошек и собаки, погрузилась в виртуальную реальность. Порой накатывались слезы,застилая текст. Представляю автора, который это все пережил и об этом написал.Спасибо ему. Спасибо издательству с красивым названием «Бомбора». Рассказала окниге знакомым – любителям домашних животных. Кто бросился в книжный магазин заизданием, кто заказал его в интернете. Все находятся под впечатлением от прочитанногои ждут новых историй.

Чтоже касается рецензии от «kagury»по поводу «шпилек» и «лакейства» автора, то слова извергнуты из злобливогокариозного рта с резким запахом выгребной ямы, склонного к исполнению низменныхзаказов от таких же мерзопакостныхличностей, незаметно испепеляющих себя изнутри.

Именнопо подметным письмам…