27 октября 2023 г. 06:58

Книга вторая: "Ядовитый друг".

После того, как Саймон с друзьями нашли Нолана и раскрыли тайный займысел Верховного Совета, они решают во что бы то ни стало помешать им.
Не могут друзья позволить этим страшным людям убить сотни невинных детей-Наследников. Но сделать это будет очень сложно! Верховный Совет и так силён и коварен, да ещё и из-за угроз расправы с семьёй Нолан примкнул к Хранителям, пообещав помочь им в их страшном деле.

Саймон получил таинственное SMS от Анонима со словами о том, что Верховный Совет отправляется в Австралию на поиски наследников. Друзья вместе с Лео (дедушкой Саймона) срочно летят туда же.
Познакомившись с двумя ребятами из списка потенциальных Наследников Австралии, друзья поняли хитрый план Ивонны (хранительницы австралийских анимоксов). Она под предлогом…

27 октября 2022 г. 07:57

5 Великолепная книга

Начали читать новую серию книг Наслединки.Анимоксы. Ребенок быстро прочитал Лисий план, купила Ядовитый друг, уже вторую книгу цикла. Мне понравилась красочно оформленная обложка, довольно качественный переплет, и вообще, отлично сочетается по стилистике со всей серией. История получилась захватывающая полная приключений о путешествии героев в Австралию. Читается легко.

25 октября 2022 г. 15:15

Книгу приобрела сыну( ему 9 лёт), который крайне любит серию про Анимоксов, и скажу, что для жанра детской литературы издание хорошее не только в плане оформления, но и сюжета ( сама пролистала пару страниц и даже слегка увлеклась написанным). Слог понятный для ребенка, но не слишком уж примитивный, неплохой сюжет с детективной составляющей. В общем, достойно.

25 октября 2022 г. 15:40

5 Отличный сюжет!

Отличная книга! Интересная, захватывающая и могу на личном опыте сказать, что понравится как детям, так и взрослым. Сама прочитала несколько страниц и втянулась в интересный сюжет. Обязательно дочитаю в свободное время. Мои дети с удовольствием прочитали всю серию Анимоксов, а теперь уже начали другой цикл Наслединки.Анимоксы. Просто невозможно оторвать от книги, настолько интересно. Рекомендую!