4,2

29 ноября 2023 г. 00:23

5 Мстить иль не мстить?! Вот в чем вопрос..

Если бы вам представилась возможность безнаказанно отомстить обидчику за все свои огорчения и проблемы, чтобы вы сделали?
Правильно воспользовались предоставленным шансом!!! Именно так поступила Марина Трепыхальская, и причины на это у нее были весьма серьезные: муж свалил на пмж в Канаду, а ее бросил с тремя детьми без денег и квартиры.

Сама бы она, конечно же, не решилась отомстить, но на помощь ей неожиданно приходит помощник - демон, которого она по неосторожности вызвала в канун Хэллоуина, когда, как известно, границы между мирами истончаются.
Коварный демон готов оказать помощь, только пока неясно, что он потребует взамен? И готова ли будет Мария заплатить такую цену? А если не готова, то как избавится от демона?

История получилась очень жизненная, поучительная, но в тоже время…

29 ноября 2023 г. 00:23

5 Мстить иль не мстить?! Вот в чем вопрос..

История получилась очень жизненная, поучительная, но в тоже время…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

22 октября 2022 г. 16:15

4.5 Советую читать накануне Хэллоуина, чтобы проникнуться атмосферой

У Маруси рухнул ее привычный мир: муж ушел, квартиру и все имущество отбирают за долги, подруги отвернулись, а на руках трое детей. Тут еще какой-то непонятный одноклассник в гости врывается и предлагает свою помощь.

Но в Хэллоуин неожиданно для нее самой выясняется, что Маруся - ведьма,и когда грани миров истончаются к ней на помощь приходит нечисть! И грех этой помощью не воспользоваться и не отомстить бывшему муженьку. Вот это было очень весело вместе с героиней наблюдать в зеркало как Влад "топит" себя) вот даже нисколько его жалко не было.

Но вызвать нечисть оказалось весьма просто, а вот отправить ее назад... Ведь у нечисто тоже свои планы но новую ведьмочку. И тут Маруся прибегает к помощи того самого одноклассника, которого она забыла.

Это короткий, веселый и романтичный роман о…