Они встретились на улице большого города, Противник системы и Заклинающая камни. Он готов жертвовать собой ради других, она готова на всё ради исполнения мечты. Он знает о ней то, что может разрушить её мир. Она не помнит о своём прошлом абсолютно ничего. Вдвоём они могут перевернуть обыденную жизнь с ног на голову, окунуться в забытую человечеством историю, и даже поставить под вопрос существование привычного мира. А могут просто разойтись, как и сотни обычных людей на улицах города. Случайно или не случайно.
Цикл: Первая раса, книга №1

10 марта 2024 г. 18:49

Какой интересный , приключенческий сюжет. ГГ молоды, приятны в общении. Один из них Эль) юноша со сложной судьбой, поломан но борется, за мир во всём мире. Как хорошо, что находятся те кому он не безразличен, т.к даже героям нужна опора. Риса нежная, добрая, заботливая, не испорченная жизнью в детском доме девушка. Как приятно наблюдать за отношениями этих двух молодых людей. Винни, это друг, папочка, дядюшка, старший брат и нянька, тренер,пожалуй в реальности такого не встретишь. Но очень интересный персонаж.
Мир раскрывается в наше время, как альтернативная реальность, сказка, быль..
Рекомендую к прочтению, сюжет лёгок, слог автора чист, и лёгкий не пошлый юмор, это ценно.

Форма: роман

Оригинальное название: Первая раса

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Кураторы

10 марта 2024 г. 18:49

Мир раскрывается в наше время, как альтернативная реальность, сказка, быль..

17 февраля 2024 г. 11:33

5 Они встретились.

История о двух необычных людях, встретившись случайно на улицах большого города.
Но все ли так просто?! как кажется на первый взгляд.
На самом деле книга не только о любви двух героев, встретившись,вопреки всему, через 13 лет. Что скрывает прошлое от них?
Книга о сотворении мира, и противостоянии добра и зла.
История о желании власти и ужасных поступках, ведущих к ней.
Книга о принятии себя, и своего прошлого, которое не всегда может быть хорошее.
На самом деле, это одна из книг, в которой я нашла то, что сидело прочно в голове долгие годы.
Пусть она относится к миру фэнтази, но теория сотворения мира на страницах мне очень близка. Поэтому с лёгкостью понимала о чем же пытается нам сказать автор.
Очень сильно жду продолжение этой чудесной истории.
К слову, второстепенные герои покоряют с…