2,8

25 января 2021 г. 15:07

3 Дети мутанты)

Начинается с попадания души (человека с земли)в мальчика в  фэнтези мир и сразу понеслось вокруг него всё вертеться...
Жанр аниме-горемник-с боёвками, правда горемник символический так как в первой книге там детский сад из супер детей 7+лет.
Первая треть книги сложная из-за кучи терминов, имён, расс, персонажей итд можно сказать приличный мир получился.
Скорее всего будет интересно любителям аниме такого плана.
Но и минусов тьма по этому оценку не реально поставить высокую, это прям "получерновик" тьма ошибок каких-то несостыковок, несуразностей, неясностей.
Рекомендовать не стал бы хотя первый раз такое читаю и достаточно интересная история хоть и требует шлифовки.

Жанры:  Попаданцы

Теги:

25 января 2021 г. 15:07

3 Дети мутанты)

Скорее всего будет интересно любителям аниме такого плана.