4,7

Когда стало известно о падении «Близкого горизонта», никто не удивился: корабль был дешевым и старым. Удивление пришло позже, когда выяснилось, что за выжившими пассажирами планируют отправить не…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Литрес: Фантастика
Цикл: Северная корона, книга №5
Издательство: RUGRAM

30 сентября 2023 г. 21:21

Мир новый... А от наследия прошлого избавиться так и не смог. И пока космические корабли бороздят бездонную вселенную, на земле все так же процветают бюрократия, подковёрные игры и шпионство. А страдают от этого невиновные.

Эта книга — натуральный взрыв мозга. На её страницах собрались три сильнейшие команды проекта «Исход» и в том числе «Северная корона». Три команды, три легионера. Три сильнейших легионера. А позже подтянулись и ещё двое. Силы этих воинов поражают, подлость тоже.

В этой части были раскрыты некоторые секреты Триана — легионера команды «Северной короны». Не все. О некоторых можно только догадываться. Я помню, кто автор, так что догадки у меня одна страшнее другой. И тут одно из двух: или я кровожаднее автора и потом выдохну с облегчением (так тоже бывает иногда) или...…

ISBN: 978-5-535-00210-1

Год издания: 2022

Страниц: 320
Тип обложки: 7Б - твердая
Размеры: 207x135x17 мм

30 сентября 2023 г. 21:21

karolenm

4 июня 2023 г. 16:51

Там где собирается больше одного легионера- начинаются интриги. А когда каждый - игрок, или гроссмейстер , партия «кто сильнее» идет на очень высокие ставки.
Ардан, планета, раздираемая вулканами. Когда-то Здесь учили самых младших соискателей Легиона. Именно сюда падает гражданское судно, есть выжившие. Их спасение -очередная миссия «Северной короны».
Конечно, не бывает простых заданий. Сама природа, искусственные чудовища, и те, кто хуже них, все делает хэппи-энд попросту невозможным.
Миниплюсы в осознании действительных чувств членами команд. Рождение дружбы, и осознание любви в страшенных условиях. Очень жаль всех героев