Я всё смогу сама! Как маме одной справиться с трудностями, найти поддержку и устроить новую жизнь

Ирина Алексеева

4,1

Для многих мам воспитание детей в одиночку становится настоящим испытанием. К финансовым и бытовым сложностям часто добавляются душевная боль после развода, предвзятое отношение окружающих,…
Серия: Почти на нуле. Книги, которые помогут уставшим родителям
Издательство: Эксмо, Бомбора

27 августа 2022 г. 20:51

Очень честная, нужная книга не просто матерям-одиночкам, но и всем тем мамам, кто вроде в семье, а по-большому счету воспитывают детей самостоятельно.очень сильная, эмоциональная, добрая книга о большом аспекте событий с которыми встречаются мамы в повседневности.Хочу сказать спасибо и обнять каждую маму, которая узнала себя в описанных событиях. Мы не одни, все временно и мы со всем справимся. Главное, чтобы наши дети и мы были здоровы

ISBN: 978-5-04-155246-6

Год издания: 2022