24 августа 2022 г. 22:08

"Мы должны делать больно тем, кто нам дорог. Это и есть любовь"

9 августа 2022 г. 10:52

5 отлично

Бешеный коктейль из чувств, эмоций, боли, страданий, страсти. Да, это всё об одной книге. Агнес и Марк та ещё парочка. Было нервно за ними наблюдать при чтении.  На самом деле я такие книги не особо люблю, но на чтениях совместно с другими мы классно обсудили. Переживали за ребят все вместе.
У меня осталось масса вопросов, конечно, но говорят, что будет вторая часть, где все откроется. С нетерпением жду её,  потому что так заканчивать книги нельзя. Автор посадил нас на нервный кол ожидания. О героях могу сказать, что с самого начала мне приглянулась Сара. За их дружбой с агнес было приятно смотреть.

bozinabooks

15 июня 2022 г. 00:26

4.5 В душу не лезь, там для тебя нет места.

“Моя боль принадлежит только мне, — отрезал он. — В душу не лезь, там для тебя нет места”

Короче, я превращаюсь в старую сентиментальную бабульку, янг эдалт роман Милены Янг «Порочный рыцарь» 18+,  встряхнул  мою любовь к романам со стеклишком (не люблю это сравнение, но оно идеально для этой истории)

Агнес молодая девушка, что по стечению обстоятельств «перебежала» дорогу плохому парню. Марк, тот самый плохой парень, лидер банды, гонщик. Вражда на первый взгляд сильна, но страшные и болезненные тайны из их прошлого, сближают их сильнее, чем им хотелось…

И местом «битвы» будет Данверс, школа для трудных подростков, где свои правила и законы выживания. И Агнес действительно придётся несладко…

Ну что ж. Прочитала залпом как только добралась до книги, очень динамично, повествование увлекает, и…

BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

30 мая 2022 г. 15:17

Блин, ребят, а чего вы мне раньше не сказали, что young adult - это интересно?

Почему я жила стереотипами, что мол это только для подростков, куда мне тёте 33 летней.

На самом деле, читая такие книги, можно лучше понимать подрастающее поколение. Да и что греха таить, мы тоже чудили.

Агнес и Марк. Два сломленных подростка, которые имеют своих скелетов в шкафу, прячутся за своим поведением.

Переехав в другой город «в ссылку», Агнес начинает свою учебу в академии для трудных подростков. С первого дня знакомство с новым миром - не задалось. Буквально за один день главная героиня успела нажить себе врагов и один из них Марк.

Марк - лидер группировки. Злой, жестокий, грубый - он в центре внимания и он диктует правила.

По случайному стечению обстоятельств, эти двоя оказались ещё и соседями

3 апреля 2022 г. 03:23

4 Спойлер Слабых всегда убивают, сын мой, это называется спасением

Поверь, если я увижу, что ты слаб, я сверну тебе точно так же шею, не раздумывая.Поэтому, убеди меня в том, что я ошибаюсь.В том, что ты не слабое звено, Марк Стаймест, - с этими словами он ушел, оставляя сына одного, опустошенного.Маленький мальчик сидел на грязной земле рядом с мертвой птицей.Окровавленные руки дрожали, и слезы катились по щекам из-за того, что с ним случилось так много плохого... о чем он даже не мог с кем-то поговорить.
Сейчас тот мальчик вырос и превратился в человека, который без зазрения совести убил бы любого, чем позволил навредить себе.
Так же этот мальчик убил отца)
Во мне бушевали так много эмоций, ты ублюдок, Марк.В этой книге я привязалась с Рэту, он такое солнышко, правда следующая книга будет про Рафа, которую я прочту с превеликим удовольствием, но как же…

14 марта 2022 г. 00:06

Книга просто переполнила меня различными эмоциями. Огромное количество стекла, психотравм у героев и любви, всё как я люблю. С этой книги началось активное чтение в моей жизни.