4,5

Иногда бывает так, что финишная черта вдруг превращается в стартовую. Главное, не отчаиваться и помнить, что в спорте побеждает тот, кто не боится падать. Нашим героям предстоит на себе испытать…
Издательство: Сибирская Благозвонница

3 июня 2023 г. 23:09

У книг Ирины Богдановой есть только один недостаток -они очень быстро читаются )Ещё одна чудесная светлая история ,с двумя временными пластами ,которые ы конце концов замыкаются в круг .После черной полосы герои находят свое счастье ,когда закрывается одна дверь,обязательно открывается другая .Все неслучайно.Главное -быть внимательней к мелочам .

ISBN: 978-5-00127-342-4

Год издания: 2022