3,9

Сила фантазии ощущается в каждом уголке Азерота — от продуваемых ветрами полей Восточных королевств до шумного города Прибамбасск, где разногласия удалось преодолеть с помощью… обычных историй.…
Серия: Warcraft Premium Collection
Издательство: АСТ

Эллисон Айронс. Предисловие, стр.8-9
Л. Л. МакКинни. Глаза Матери-Земли (рассказ, перевод Т. Ратькиной, иллюстрации К. Годби), стр.11-26
Гарт Никс. О маленькой Клыкаррке (рассказ, перевод Т. Ратькиной, иллюстрации Д. Жерара), стр.29-47
Алисса Вонг. Пристанище моих костей (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации Л. Буркар), стр.49-63
Ками Гарсия. Незваный гость (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации М. Гиббонс), стр.65-82
Кэтрин М. Валенте. «Сестра» значит всегда (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации З. Бороша), стр.85-107
Мэделин Ру. Паладин и чудовище (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации К. Вавилова), стр.109-125
Ю. К. Майерс. За ложь и свободу (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации З. Бороша), стр.127-146
Молли Остертаг. Камни, мох и слезы (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации З. Бороша), стр.149-165
Кристи Голден. Объятие (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации К. Годби), стр.167-180
Тэмсин Мьюир. Почему русалки покинули Боралус (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации К. Годби), стр.183-202
Эллисон Айронс. Отважная кобольдша и Свечка Без Фитиля (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации Л. Буркар), стр.205-221
Стив Денусер. День Облика (рассказ, перевод В. Юрасовой, иллюстрации Л. Буркар), стр.223-245
Об авторах, стр.246-249
Благодарности, стр.250
Художники, стр.251

ISBN: 978-5-17-138594-1

Год издания: 2022

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/8 (205x290 мм)
Страниц: 256

Жанры:  Фэнтези