Нереальная любовь. Как найти своего человека и построить крепкие отношения

Ирина Семизорова

3,9

Ирина Семизорова — клинический психолог, психотерапевт, системный терапевт (расстановщик), гештальт-консультант, EMDR-терапевт, провокативный терапевт, коуч, бизнес-тренер.

«Нереальная любовь» —…
Серия: Счастливы вместе. Книги, которые сберегут отношения
Издательство: Бомбора

Ryazanceva

4 октября 2023 г. 13:06

5 Спроси сначала себя, нужны тебе отношения!

Иногда я люблю читать книги про психологию, отношения.

И вот решила для своего развития прослушать книгу. С автором я не знакома, после узнала что у нее еще есть книги. И вот жду посылку от тени, с новыми книгами.

В книге очень подробно все рассказывается, автор говорит что нужно сначала разобраться в себе. Нужны ли тебе в данный момент отношения, нужен ли тебе партнер и для чего он тебе.

Мне очень понравилась что в книги помимо информации, есть очень много практики. Практически после каждой главы. Что очень хорошо помогает понят, все что написано в книге.

Мне очень понравилась, что автор помогает разобраться, почему к тебя нет партнера. Что большинство случает, это из за заложенного уже в семье отношения к мужчинам или женщинам. На генетическом уровне.

Книга мне понравилась и я…

ISBN: 978-5-04-170796-5

Год издания: 2022

Ryazanceva

4 октября 2023 г. 13:06

5 Спроси сначала себя, нужны тебе отношения!

Иногда я люблю читать книги про психологию, отношения.

Книга мне понравилась и я…

15 апреля 2023 г. 13:09

5 Простые истины, о которых мы не догадывались

Книга написана достаточно приятным и легким языком.

Многие книги этого жанра грешат большим количеством воды (недавно прочла книгу «Женщина, которая светится изнутри» американского автора и это был полный ужас, книга состояла только из воды и не было ни одной нормальной рекомендации), тут же автор пишет все четко и по делу, в некоторых моментах даже не хватило более подробной расшифровки написанного.

Уже в какой раз убеждаюсь, что нам с нашим российским менталитетом больше подходят книги русских психологов. Подчерпнула для себя много важных моментов в построении отношений со второй половиной, о которых сама не догадывалась. Информация дается действительно стоящая.

Автор разобрала достаточно много разных ситуаций, каждый обязательно найдет в книге свою проблему и ее решение, сэкономим при…

Подборки