4,4

Динь-дон, новая посылка! Немо так долго её ждал! Он уже думал, что больше никогда не получит ожившую игрушку по почте! Но наконец таинственный отправитель сделал новый сюрприз. Кто же прячется в…
Цикл: Не открывать!, книга №6
Издательство: Эксмо

26 февраля 2024 г. 13:13

5 С другой планеты!

Книга - БОМБА! Супер интересная! Я зачитывалась, и читала с большим интересом (и любовью). Мне вся эта серия очень нравится, я все книги прочитала, и думала, что эта последняя, но оказалось, что вышла еще одна!!! Вот она Шарлотта Хаберзак - Не открывать! Малипусечки! И я просто МЕЧТАЮ ее прочитать!!! И она у меня уже тоже есть!

А эта книга была очень крутая. Самые интересные там такие:

Угарный. Когда Бипа (Бип - это игрушечный робот-инопланетянин) вытащили коробки, и он начал изучать ребят. Он зачем-то понюхал носки Немо и сказал: "За-пах. Сыр-ный." Фред начал ржать, и Бип сказал: "Ди-бю, би-бю. Зем-ля-нин сме-ётся. Вы-вод: интел-лект остут-ству-ет." Я смеялась, как ненормальная! Крутой. Когда ребята пытались посадить лодку, чтобы она плыла, а она была в воздухе. Все они сели в эту…

Не открывать! С другой планеты!, повесть

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-04-169322-0

Год издания: 2021

26 февраля 2024 г. 13:13

5 С другой планеты!

А эта книга была очень крутая. Самые интересные там такие:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

14 декабря 2023 г. 23:11

0 В этот раз наши герои откроют посылку с чем-то инопланетным

В этот раз наши герои откроют посылку с чем-то инопланетным.

Им придется разобраться кому и как вернуть эту ожившую игрушку. И в этот раз найти владельца будет труднее, ведь это коллекционная игрушка.

С открытием коробки на город обрушатся новые неприятности: проблемы с гравитацией. Это будет веселое приключение)

Утяжелившись как могут наши герои будут искать похитителя и владельца игрушки, а ещё и огромный розовый заяц, которого почти никто не видел. Окажется ли он чьей-то фантазией или он действительно представляет опасность.

Книга интересная, даже немного более серьезная чем предыдущие.

Пока что это последняя озвученная история. В текстовом варианте есть ещё одна, но я буду ждать аудио.