4,5

DKulish

по Толстому, Стейнбеку, Апдайку, Пелевину и ПЛАНЖ

1 июля 2023 г. 19:25

4 Космическая богачка, которая сама отдала ключи от своей жизни простой девушке.

От сюжета захватывает дух. Космическая богачка, которая сама отдала ключи от своей жизни простой девушке, и ушла со сцены. Девушка как-то само собой стала самозванкой и вампиршей. Почти обустроила всё максимально для себя хорошо, но немезида не замедлила явиться и за всё пришлось заплатить. Прочитал с интересом и без остановки и всем готов рекомендовать и почитать.

Однако, язык слишком уж суховат и закрыт для столь эмоционального сюжета. За это балл снижаю. А иначе мог бы быть и шедевр.

Жанры:  Приключения

Теги: