4,3

Красота в несовершенстве. Любовь в мгновении.
Все начиналось как в сказке. Эстель и Квантан знакомятся на настоящем балу. Он крадет ее поцелуй… и ее сердце. Оставляя лишь один вопрос: это любовь? С…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

5 мая 2024 г. 21:36

3 Необходим возрастной ценз

Эх, где мои 17 лет? Я на 100% уверена, что книга бы мне идеально зашла. И я прекрасно понимаю и поддерживаю все высокие оценки

Сейчас же для меня эта история уже слишком наивна, наиграна. Поступки опрометчивы и не имеют за собой ответственности. Но книга написана легко, прекрасно заменяет сериальчик, помогает разгрузить мозг. Это прекрасно, когда, не попадая в целевую аудиторию, я уже вторую книгу у автора читаю, и даже ядом не плююсь) Думаю, нужно продолжать

Год издания: 2022

5 мая 2024 г. 21:36

3 Необходим возрастной ценз

25 марта 2024 г. 16:44

Вторая книга автора, с которой я познакомилась, теперь хочу прочитать их все. Влюбилась в эту Вселенную! Очень интересная история, она не только о любви, но и о познании себя, вере в себя и в свои ценности. Эстель местами казалась немного инфантильной, но все таки она очень молода. Жаль, что в конце не разрешен ее конфликт с братом, думаю, это будет в следующей книге. Больше всех из девушек понравилась Марион, прекрасная подруга и девушка. Хочу теперь прочитать «Под небом Парижа», думаю, она будет еще более увлекательной. Ожидала конфликта между Эстель и Квантаном в конце, но этого не произошло, все разрешилось достаточно легко и позитивно. Книга чудесная , атмосфера Парижа притягивает, герои прописаны хорошо. Рекомендую!

Подборки