29 августа 2023 г. 17:28

5 Впервые в жизни, я поняла, как выглядит пвп фанфик хехе

Постельные сцены (хотя не знаю, насколько их так можно называть, ведь непосредственно в кровати было разика два-три) очень хороши! С*кс на каждой странице, да что уж, на каждой строчке! Смешно, горячо. Даже что-то типо сюжета имеется. Очень люблю троп, когда персонажи говорят что-то двусмысленное, а за закрытой дверью другой герой кучу всякого себе насочиняет. Теперь, если мне захочется чего-нибудь spicy, буду обращаться к этой авторке!

13 июня 2023 г. 13:05

1 как не материться в рецензии, когда сама книга с матом

Итак, начнём с главного героя. Мужику под 40 лет, ведёт себя, как животное, в принципе разговаривает так же.
С самой первой страницы домогается до главной героини, то её голую щупает, то пытается засунуть своё достоинство, куда- нибудь в неё.
Что больше всего меня раздражает, то это любовная линия с этим бугаем. Из серии: на самом деле, он хороший и ,пускай, каждая дурочка верит в том, что сможет поменять такого дэбила. Пол книги– это либо диалоги, либо перепихоны. В какой-то момент от книги реально начало тошнить.  Высокие и настоящие искренние чувства? Нет, это не про эту книгу, здесь тупо животная страсть, животные инстинкты и в принципе такой же интеллект главных героев.

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

31 июля 2022 г. 16:42

5 Осторожно, горячее!

Это было горячо! Очень! Принуждение, мужчина-доминирующий самец-думающий только об этом самом - забудьте, здесь не было абсолютно ничего, чего бы не хотела и она тоже! Сплошная химия и практически брачный период кроликов!)) А как он перед ней извинялся, когда на самом деле сильно обидел морально - не буду спойлерить, но это было лучшее извинение в моей жизни!))) В общем, когда надо выключить мозг, налить шампанское и расслабиться, читая сказку строго 21+, добро пожаловать!