Конкурс красоты в женской колонии особого режима

Виталий Ерёмин

Glenna

22 апреля 2024 г. 07:32

4 Конкурс красоты в женской колонии особого режима

Повесть написана на основе реальных событий, произошедших в Березниковской женской колонии особого режима в последние годы жизни страны под названием СССР.

Сюжет. В женской колонии особого режима решено провести конкурс красоты. Будут высокие гости и журналисты, приглашённый ведущий - популярный комик из КВН.

Михаил Леднев, журналист-криминолог, взялся провести в колонию американку Мэри, известного фотографа. И, хотя Михаил и говорил, что всё сказал о женской преступности, он невольно заинтересовался осуждёнными, их историями преступлений и наказаний.

Интрига нарастает и вдруг я споткнулась о текст:

– Это было в тюрьме. А в зону нашу в Ташаузе, это в Узбекистане, при желании можно было завести слона.

Ах,уважаемый автор, Ташауз - туркменский город, он расположен недалеко от границы с …

Glenna

22 апреля 2024 г. 07:32