Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши

Франческа Картье Брикелл

27 марта 2024 г. 10:07

5 Очень крутая книга

история семьи, история бренда. эту историю стоит прочитать всем. кому то для того, чтобы понять маркетинг, кому то важность семейных уз,но эта история точно затронет сердца

2 октября 2023 г. 10:18

это прекрасное произведение! Семейная история написана превосходно! Описано много мировых исторических событий и о развитии бренда в эти периоды. Настолько захватывающее произведение. Иной раз кажется, что этого не могло быть. А оказывается ещё как могло. И это всё было!

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

22 марта 2023 г. 20:06

5 Вся в бриллиантах, роскошная моя!

Ну вот, очередной лухари бренд удостоился книжки в свою честь. История написана членом семьи по старым семейным архивам, недоступным другим писакам. Старый дед Картье думал, что всё давно потерял, но внучка нашла всё это барахло у него в чулане и решила увековечить историю фирмы в бумаге. Так появилась книга с логичным названием "Картье". И мне понравилось! Читал с интересом. Тем более сама книга очень приятная: с картинками, красивая и тяжёлая; упав с полки, гарантированно размажет хомяка в лепёшку. Рекомендую.

Благодаря тому, что фирма существует уже 170 лет, у читателя есть отличная возможность с головой погрузится в жизнь прошлых эпох. Это большой плюс книги. Все эти цари, княгини и махараджи точно не дадут заскучать. Половина истории проходила в те времена, когда еще не было…

28 июня 2023 г. 16:39

5 отлично!!

Я еще на середине, но давно таких качественных биографий не читала! Очень рекомендую! Только побольше иллюстраций бы хотелось добавить