4,5

Оказывается, удача — та ещё стерва. Вчера — самый успешный адвокат Федерации, сегодня — заключенный на астероиде за то, чего не совершал. Лицензию отозвали, обвинили в какой-то мерзости, и единственный способ выбраться из тюрьмы — это подписать фиктивный брачный договор с женщиной, которой доверять нельзя.
Циклы: Федерация Объединённых Миров, книга №9.2
Эрик Вейсс, книга №2

Lana-Moon

31 мая 2023 г. 15:33

Продолжение истории Эрика и Алиссы.

Мир перевернулся. Как и жизнь Эрика. Он в тюрьме на 60 лет. Там свои правила, свои законы выживания. И у его соседей свои к нему счёты. Если ли шанс выбраться?

А где-то ещё не нашли его воспитанницу Шарлен.

И одна настырная особа с ежевичным ароматом не хочет вылазить из головы!

Что можно сказать о героях? Эрик не верит никому. Подозревает всех: кого-то больше, кого-то меньше. Алисса, - у неё свои мысли, причины, эмоции.

Героев ждут новые испытания, встречи, расставания. Судебные дела. И сладкие бонусные эпилоги!

Приятно было встретить знакомых из первой книги! Понравилось, что герои повзрослели, сделали свои выводы. В чём-то остались верны себе, своим характерам, своим жизненным устоям.

Эта книга вышла более эпичной, в ней затронуты интересы других планет…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

Lana-Moon

31 мая 2023 г. 15:33

Продолжение истории Эрика и Алиссы.

А где-то ещё не нашли его воспитанницу Шарлен.

И одна настырная особа с ежевичным ароматом не хочет вылазить из головы!

Эта книга вышла более эпичной, в ней затронуты интересы других планет…

DinaNurieva

9 апреля 2023 г. 18:09

Вторая часть шокирует все новыми и новыми подробностями из прошлого Эрика и Лиз.

События набирают обороты и Эрик умудряется познакомиться с другой стороной правосудия, когда все словно против тебя. Кто решил избавится от въедливого адвоката?! Какие цели преследует Алесса? Кому можно доверять? И куда пропала Ленни?

Очень много вопросов, с которыми предстоит разбираться.

Ленни проявляет весь свой взбалмышный характер и демонстрирует удивительную наивность, свойственную тому, кто мало сталкивался с настоящей реальностью, а только через экран компьютера. Сумеет ли она справится с новой действительностью? Осознать, что натворила и попытаться исправить собственные ошибки? Очень приятная героиня получилась, которая растёт и меняется, а не просто живет в плену своих иллюзий и капризах. Она…