Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

25 июня 2023 г. 16:04

Фокус внимания в этой книге не на уже знакомых (и любимых) нагах автора, а на оборотнях, которые в первых книгах были персонажами эпизодов и третьего фона. Хотя из двух главных героев оборотень только один, герой, Ранхаш Вотый, правнук уже знакомого Шереха Вотого. Герой, к слову, описан как не высокий, не могучий и не красавец. Уже необычно и нешаблонно))) Героиня, с одной стороны, очень талантливая и способная девушка, ухитрившаяся вляпаться в опасную заварушку, но сбежавшая. Но - ужасно одинокая, упрямая, никому не доверяющая. И постоянно попадающая в переделки. То подерётся (за дело), то под взрыв попадёт, то бежит куда-то без еды, тёплой одежды и денег. Постоянно худющая, больная, раненая, голодная. Её любовь к яйцам после голодания на болотах - это и умиляет, и сочувствие вызывает.…

23 июля 2023 г. 17:10

5 Красивая история любви!

Я после прочтения Истории о краже Гичко под впечатлением и никак не могу начать читать новое,все не то..((Такая в наше время не стандартная история,когда любовь нежная, трогательная и честная,где гг не властный властелин,и оказывается так тоже можно ! Сюжет,интересный мир,новые рассы,загадки,интриги и автор любит своих героев,в том числе и второстепенных,которых любишь как и основных:) .

16 августа 2020 г. 16:29

5 Читайте!

Лучшее, что я прочитала за август. Интригующий сюжет, умные и живо прописанные герои. Отлично прописанный мир, интриги раскрывающиеся постепенно. Замечательный слог.