3,7

Один день круто изменил всю мою жизнью
Я пошла на сделку с богатым мужчиной, чтобы стать его личной «вещью» в обмен на деньги.
Меня никто не заставлял выбирать «такую» жизнь. Этот выбор я сделала сама. И сделала это, чтобы спасти жизнь близкого мне человека.
Теперь, я в полной его власти и он играет со мной, как с куклой.
Да только беременность в его планы не входила.
И что же теперь? Он аннулирует нашу сделку? Ведь ребёнок ему не нужен.
А может, всё совсем не так?
Меня зовут Ксения, а мужчину, что играет в меня – Лазарь.
И это наша история.

24 августа 2022 г. 22:04

4 «...Мудрые мы только в отношении других. А как только дело касается лично нас, то мудрость куда-то испаряется и остаётся лишь одна дурость....»

Прочитано ️ «Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин» Однотомник Огр-ния: 18+ Объем: 172 стр Автор: Татьяна Михаль

#️современныйлюбовныйроман #️Властныйгерой #️Остросюжетный_любовный_роман #️беременность #️эротика #️хэ

Короткий остросюжетный любовный роман. Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Ксения Натуральная блондинка с голубыми глазами.Красивая,милая девушка.Добрая и заботливая.Работает в транспортной компании .

Романовский Лазарь Львович Один из основателей транспортной компании.Властный и суровый Босс. Мужчина который забыл вкус жизни.

На что только не пойдёшь ради спасения близкого и родного человечка.В нашем случае - племянника Ксении,которому срочно требуется дорогостоящая операция. У девушки нет другого выхода,как только заключить контракт и…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

24 августа 2022 г. 22:04

12 августа 2021 г. 19:33

3 Ну так себе

Банальная неправдоподобная история… и если в зарубежной литературе на многое не обращаешь внимания, то здесь режет глаза. Но читается легко и ненапряжно.