Враг един. Книга первая. Слуга отречения

Свенья Ларк

4,9

Они живут рядом с вами.
Они живут внутри вас.
Может быть, у кого-то из них вы спрашивали дорогу на улице.
Может быть, кто-то из них являлся вам во снах.
Те, кто способен подчинять себе…
Издательство: Грифон

Miriamel

20 октября 2023 г. 13:02

5 Монстры среди нас

Сумасшедшая история на грани фэнтези и мистики.
Выбирая подарок близкому человеку следует быть очень осторожным,ведь за ним может тянуться кровавый след в несколько веков. Герои этой истории даже нет задумывались о таких мелочах,что плохого  можно ожидать в наши дни от драгоценных украшений? Проклятия гробниц сняты, мало кто верит в оккультизм и занимается эзотерикой.
Что может объединять красавицу Верену, сироту Тимофея/ Тима и мелкого воришку Кейра? На первый взгляд ничего- разный уровень образования ,жизненные цели, возраст, страны  проживания и социальная роль. Они все сделали большую глупость- покусились на парные браслеты. Кто же знал,что безделушка так изменит их жизни.
Главной темой становится вечная битва Добра и Зла,которая началась еще 9 веков назад между  древним народом-…

ISBN: 978-5-98862-677-0

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

o-l.jpg
0:54

Miriamel

20 октября 2023 г. 13:02

5 Монстры среди нас

Сумасшедшая история на грани фэнтези и мистики.

gugenot

29 августа 2023 г. 23:20

5 Метаморфозы

Небезинтересная находка в жанре фэнтези с оригинальным сюжетом и метафорическими смыслами.

Трое молодых ребят из разных уголков света в похожих обстоятельствах получают суперспособности: силу, перемещение и способность менять обличие. Но, конечно, они тут же привлекают внимание тайного общества. Оказывается, много веков назад, расса инопланетян поселилась на Земле и с тех пор ведёт здесь непримиримую войну друг с другом по идеологическим причинам. Эта расса может устраивать катаклизмы, стихийные бедствия, войны, эпидемии... А трое новоиспечённых воина вынуждены пополнить ряды этих двух противоборствующих лагерей. Только ребята окажутся по разные стороны – одни со Светом, другие с Тьмой.

Сначала кажется, что перед нами довольно стандартный сюжет фэнтези-саги. Однако чем больше читаешь, тем…