Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными

Даниил Давыдов

4,3

Сердце гоняет кровь по телу, бронхи ветвятся, а на лицо можно пересадить кожную заплатку с ягодиц. Мы легко принимаем как данность многие факты, не задумываясь, что когда-то они были лишь ГИПОТЕЗАМИ…
Серия: Наука, сэр! Медицинский нон-фикшн для ума и тела
Издательство: Бомбора

29 сентября 2023 г. 19:23

5 не хватило картинок

Обожаемый мой медицинский нон-фикш!

Книга интересная, написана человеческим языком, разжевано вплоть до принципов работы МРТ и КТ.

Мне не хватило картинок, хотя понимаю, что тогда получился бы анатомический атлас с короткими аннотациями.

ISBN: 978-5-04-119520-5

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 224

29 сентября 2023 г. 19:23

5 не хватило картинок

Обожаемый мой медицинский нон-фикш!

9 июля 2022 г. 14:13

Думаю, что такая книга будет интересна всем, ведь всегда классно узнавать что-то новое, незамеченное, что знают не все! Написано просто и понятно, рекомендую!