10 августа 2022 г. 18:35

5 Отзыв

Что ждёт тебя, когда ты отправляешься на супертайное дело со своим работодателем? Как по мне , то куча неприятностей...А если начальник некромант, которому ты продана как лот за 250 диамантов, и деваться тебе некуда? То тогда в книге " Некромант на мою голову" Ольги Ивановой вы найдете неучтеные скелеты, шутки покойников, загадочные ритуалы, и самое главное таинственные узы. А ещё у некромантов своя романтика. Советую почитать загадочную, забавную, увлекательную историю ;) Спасибо автору. Спасибо марафону #читунка за книгу.

29 августа 2022 г. 12:46

5 Господин Морр

Рецензия на книгу Ольги Ивановой «Некромант на мою голову» Интересная история знакомства и любви между Валерией и Кристианом, он же Господин Морр. ;) Мне понравилось , что в начале истории мы узнаём о жизненной проблеме героини, и она вполне реальна, и в таких ситуациях , правда не хватает просто , чуда. А поведение мага не разительно меняется после влюблённости. Эта история очень реалистична, в ней нет сказки, неправдоподобности, хочется сказать : « Да, другой мир существует, я верю. А можно мне адрес офиса, который откроет портал в другую реальность!» События, которые описывает автор реалистичны :коллекторы, которые ищут Леру, адаптация к другому миру, ревность и т.д - Волшебства не существует ! - Враньё! Оно есть! В книге есть логика, есть последовательность, история не…

29 августа 2022 г. 14:48

3 Качественный ромфант для начинающих

Эта книга - качественный ромфант для начинающих знакомство с миром фэнтези.

Здесь адекватная ГГ-попаданка, загадочный некромант, незнакомое колдовство.

Однако для прожжённых читателей может показаться достаточно обыденной, так как все это знакомо нам из других книг.

Лично для меня история не отложилась в памяти после прочтения.

Читала в совместных чтениях #ЛитМафия

1 августа 2022 г. 15:30

Прочитала книгу в рамках марафона. Не смотря на то, что книга про некроманта, она весьма легкая. Героиня после предательства и "подставы" мужа попадает в неприятную ситуацию, и находит работу в другом мире, чтобы расплатиться с кредиторами. На аукционе работников контракт с ней заключает некромант, от которого сбежал помощник, и понеслась. В книге есть юмор, есть "нехороший человек", забавный питомец и шалопай-король. В общем, книга получилась светлая, хоть и некромантская. Книга для легкого чтения приятным вечером!

Спасибо @bes_book_blog и марафону #читунка за книгу!

4 сентября 2022 г. 07:29

Некромант в белом, с белым чёртом из книги "Иди к чёрту, ведьма!", теперь белый некромант, интересно получается

Источник

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

16 июня 2021 г. 00:17

Средненько. Вроде и задумка была интересная: мрачный некромант и его секретарь (молодая женщина из нашего мира, которая отправилась на заработки в магический) оказались связаны магическими "Узами любви". Невидимая лента, что связала их в пару и притягивает их тела вплотную в моменты раздражения, ревности и недовольства друг другом. Казалось бы столько интересного и смешного можно описать в этой ситуации, а по факту получилось серое и унылое повествование. И скучное. Во-первых, герой вместо мрачного и сурового некроманта получился смесью подростка, что огрызается на любую фразу и тявкает на всех близких людей, лишь бы никто не заподозрил его в наличии положительных качеств, и старого ворчливого пня, у которого даже солнце светит не так, как ему хотелось бы! Раздражал))) Да и остальные…