4,2

Угодила в другой мир и оказалась на отборе женихов? Отлично! В смысле, выбирать буду не я? Не отдам я вам свою магию! Обойдетесь! Сбегу, открою гостиницу и буду жить припеваючи. Замучаетесь искать!
План отличный, жаль не учла одного: претенденты в мужья могут стать моими постояльцами. Но ничего, я успела отлично подготовиться. Посмотрим, кто из нас попал.
Цикл: Радос. Бытовое фэнтези. Боевые попаданки, книга №2

6 августа 2023 г. 22:26

3 Гостиница три в одном

Собственно сама гостиница, харчевня с доставкой блюд и спа-салон.

Как написано

Язык, кажется, лёгким с метафорами, которые помогали сохранить забавную и такую же лёгкую атмосферу. Кажется, так только поначалу.

Тексту нужна повторная редактура. Опечатки, повторы и неуместное употребление слов, как будто думали о другом. Любимые слова книги «дико» и «безумно». Они добавлялись всюду.

А теперь вопрос. Дико много – это сколько?

Как рассказано

Героиня молодец. Не сдалась, не стала играть по чужим правилам, а взяла и сбежала. Пусть и в соответствии с правилами этого необычного отбора, но ей удалось.

В части быта это то, что я хотела. Уборка, наём персонала, а затем и развитие бизнеса. Всё это происходит чересчур просто и не получается эту простоту списать на жанр.

Помимо бизнеса, героине даётся легко…

6 августа 2023 г. 22:26

3 Гостиница три в одном

Собственно сама гостиница, харчевня с доставкой блюд и спа-салон.

Как написано

А теперь вопрос. Дико много – это сколько?

Как рассказано

Помимо бизнеса, героине даётся легко…

12 сентября 2022 г. 00:37

4.5 Озабоченные монстры и другие приключения попаданки

Всё-таки есть особый талант написать бытовое фэнтези настолько увлекательно. Я вообще особо не читаю это направление, но у данного Автора всегда буду, потому что это затягивает, не скучно, необычно, да даже с нужной динамикой в сюжете! Как правило всё гораздо спокойнее. И, конечно, тут нельзя не влюбиться в... дом.
Марина земная молодая женщина, быстро и незатейливо оказалась в другом мире. Самое неприятное, что попала она на отбор с кучей мужиков. Ситуация сама по себе не очень, а тут так вообще одни минусы. Другой, абсолютно чужой, мир, замуж не хочется от слова «совсем», прошлый опыт неудачный, да и вообще.. кто все эти люди? А люди ли? Да и отбор не такой уж отбор, скорее охота, где главный приз не сколько невеста, а её магическая сила. И, вроде, потерять её не так страшно, особенно,…