3,8

Когда муж нашел этот идеальный маленький домик в лесу для нашего медового месяца, я была на седьмом небе от счастья!
Подумать только, мы одни, просыпаемся под звук птиц и шум деревьев, каждую ночь…
Серия: Триллер. Головоломка
Издательство: АСТ

OrangeSwan

1 января 2024 г. 14:19

4 Такой забавный триллерок, где напихано все

Но, откровенно говоря, я читала и не могла оторваться. Благо объем небольшой и динамика зашкаливала. Люблю такое.

Хотя логики и мозгов у персонажей здесь нет. Не ищите.

Райан и Грейс решили провести медовый месяц в небольшом домике в лесу. Все начиналось прекрасно - двое предавались любви друг другу и наслаждались отпуском. Пока не начались запертые двери, шорохи, сломанные вещи и записки с угрозами.

Что или кто охотиться на них? Ведь у этих двоих полно секретов.

Что ж, повторюсь, я как начала, так и не оторвалась от чтения, пока не дочитала. Уж очень хотелось узнать, где собака зарыта и развязкой удивлена, хотя сейчас, спустя время после прочтения, я ржу в голосину от абсурда и глупости.

Все моменты я пометила в спойлере, автор видимо захотела впихнуть сюда все триггерные моменты, чтобы…

ISBN: 978-5-17-145768-6

Год издания: 2022

Переплет: Твердый
Страниц: 256

OrangeSwan

1 января 2024 г. 14:19

4 Такой забавный триллерок, где напихано все

Хотя логики и мозгов у персонажей здесь нет. Не ищите.

Что или кто охотиться на них? Ведь у этих двоих полно секретов.

25 февраля 2024 г. 13:48

5 Такая небольшая книжка-малышка вместила в себя очень много событий! И я действительно не могла оторваться от истории, пока все тайны не были раскрыты.

Райан и Грейс отправляются на романтический уик-энд в домик в лесу. Однако, Грейс кажется, что за ними постоянно кто-то следит и отправившись на прогулку, она замечает мужчину, живущего в лесу. Беззаботный медовый месяц оборачивается напряженным ожиданием помощи: телефоны таинственным образом пропадают, а на ступеньках обнаруживается послание: "Дженни мертва. Теперь - ты". Но Райан почему-то не спешит обращаться в полицию или покинуть место отдыха. А Грейс... Грейс хранит свои секреты и этот уик-энд для нее тоже своего рода точка невозврата.

Ух, и закрученный же сюжет получился! Такая небольшая книжка-малышка вместила в себя очень много событий! И я действительно не могла оторваться от истории, пока все тайны не были раскрыты.

История Грейс меня удивила, хотя в какой-то момент я начала…

Подборки