remorseless_satan

грейуорен позавидует;

19 февраля 2022 г. 01:06

4 Надежда - это всего лишь иллюзия, которая может дорого обойтись.

легкая история любви, которая быстро читается. если вы ожидаете великий роман - здесь его не будет. история по типу истории из визуальных новел. всё легко, плавно, иногда есть динамика, иногда какой-то экшен, но редко и по принципу "чтобы было". хочется ни о чём не думать во время чтения - читайте эту книгу.

14 июня 2022 г. 00:30

5 Помогите пожалуйста ️

Мне очень понравилась эта книга!!! Добрая, искренняя и душевная! В ней рассказывается о настоящей любви. Только мне нужна Ваша помощь! Я бы очень хотела вспомнить на какой странице находится фраза «раздробленная пшеница»!!! Помогите пожалуйста ее найти!!!️️️P.S: Заранее спасибо

15 марта 2022 г. 21:50

4.5 «Надежда — это всего лишь иллюзия, которая может дорого обойтись»

Айви мечтает вырваться из плена богатых родителей, жить в мире, где всем плевать на ее статус и деньги. Ради этого она поступает в университет, где ее никто не знает, под вымышленным именем. Но родители девушки не могут так просто отправить ее в университет и приставляют к ней телохранителя.

Он должен сопровождать ее на лекциях, университетских вечеринках, будить по утрам, следить за ее питанием. Единственное, этот телохранитель старше ее на один год и в целом является красавчиком с татуировками и пирсингом, от которого невозможно не сойти с ума.

Между ними вспыхивает искра, но Райан не хочет терять работу, к которой он так долго шел. А Айви ни о чем другом думать не может, мечтая об их любви.

В целом мне книга понравилась, несмотря на клишированный сюжет. Герои милые, интересные, было…

12 марта 2022 г. 16:41

Я люблю романы, с которыми можно расслабиться, ни о чем не думать, отключиться от внешнего мира и его проблем. «Всего один поцелуй» - один из таких.

Мне понравились главные герои – Айви и Райан – они не скучные, не картонные, за ними интересно наблюдать. Айви из богатой семьи, всю жизнь ее ограничивали и заставляли жить по правилам, но теперь она вырвалась на свободу и поступила в университет Флориды, хотя могла бы пойти в Гарвард. Ей разрешили это с одним условием – с ней всегда будет сопровождающий. Эта роль досталась Райану. Это его первое дело и для него очень важно выполнить его на все 100%, чтобы отец перестал сомневаться в его выборе.

Автор сделала разницу в возрасте между героями в один год, за что ей невероятное спасибо. Нет такого, что телохранителю 40 лет, а объекту 18.

Айви…

22 декабря 2021 г. 01:03

3 Ожидание/реальность....

Ожидала намного большего от этой книги. Такая многообещающая аннотация и такая ужасная реальность... Райан просто рахло, будто не телохранитель, а тринадцатилетняя девчонка. Айви ещё более менее понимаю и принимаю её. Сама история настолько скучная, что даже обидно.

5 января 2022 г. 13:35

4.5 Роман так роман

Всего один поцелуй, один человек, один момент, но столько событий...

Богатая девочка, которой предоставили охранника, чтобы она спокойно училась, что может пойти не так?

Чаще всего из-за любви и страсти между героями идёт борьба, и конечно, когда они разных миров есть фраза:"Мы не можем быть вместе, я тебя охраняю, это лишь работа "

Конечно, в исходе такой истории есть лишь один конец, в реальности они б так не ломались, но чтобы создать историю, нужна драма...

16 января 2022 г. 21:55

5 поцелуй меня , пожалуйста. ВСЕГО ОДИН РАЗ

Совершенно рандомно попалась в руки эта книга , которая спасла меня от маленького "нечитуна".

Главная героиня, Айви - из богатой и очень влиятельной семьи. Но она хочет больше свободы, поэтому принимает решение уехать учиться в государственный колледж, где никто не будет знать кто она и ее родители.

Но конечно же одна она поехать не может и к ней приставляют телохранителя.

Телохранитель Райан - всего на год старше нашей девушки. Это его шанс начать свою карьеру , поэтому ему никак нельзя завалить это задание. Но как же сложно сопротивляться своим чувствам

Между ними конечно же вспыхивает страсть. Они проводят вместе все время, он сопровождает ее на уроках, на вечеринках и даже живет с ней в квартире:)

В начале им тяжело контролировать свои чувства, начинается ревность, нежелание признать ,…

10 января 2022 г. 16:49

4 Спойлер

до безумия понравилось описание персонажей. особенно то, как перед читателем проявился Райан. интриги, ревность и очевидный конец. было бы классно, если бы конец был драматичным. любимым не назову, но однозначно рекомендую.

8 сентября 2021 г. 10:00

«Всего один поцелуй» – романтическая история о запретных чувствах, изначально зацепила меня аннотацией.

Главная героиня, Айви, девушка из богатой семьи, которой надоело подчиняться правилам. Она хочет быть свободной и найти себя, поэтому поступает в государственный университет под другим именем. Там Айви встречает Райана… своего девятнадцатилетнего телохранителя и начинает испытывать к нему интерес) Тут мы уже примерно можем догадаться, что будет происходить дальше, но мне было интересно посмотреть, как автор всё обыграет.

Это не первая книга Стеллы Так, через которую я познакомилась с автором, но мне показалось, что любовный роман у неё получился лучше фэнтези ( Стелла Так - Кровь богов  вообще не поняла).

Пусть Райан вел себя иногда непрофессионально и, в целом, вся его работа больше…

15 октября 2021 г. 14:55

3 О том, как не надо писать любовные романы

Знаете, мне нравятся любовные романы, правда. Считаю, что это отличный вариант, чтобы приятно провести пару вечеров и морально отдохнуть, помечтать о сказочной любви и все такое. Поэтому я прочитала таких книг достаточно много, чтобы начать отличать хорошие от не очень хороших. Так вот, эту книгу я назвать хорошей не могу. Упомяну, что изначально мне казалось, что роман будет построен в соответствии с популярной концепцией Love/Hate. Это я подумала, основываясь на аннотации. Ожидание, к сожалению, не оправдалось, но звезды я снижать за это не стала, поскольку нигде, вроде как, не обещали этот лавхейт и я сама виновата, что придумала такую идею. Оценку я снизила почти исключительно за персонажей и еще немного за стиль написания. Так вот, персонажи. Мне не очень нравится, когда в работе,…