8 сентября 2021 г. 10:00

«Всего один поцелуй» – романтическая история о запретных чувствах, изначально зацепила меня аннотацией.

Главная героиня, Айви, девушка из богатой семьи, которой надоело подчиняться правилам. Она хочет быть свободной и найти себя, поэтому поступает в государственный университет под другим именем. Там Айви встречает Райана… своего девятнадцатилетнего телохранителя и начинает испытывать к нему интерес) Тут мы уже примерно можем догадаться, что будет происходить дальше, но мне было интересно посмотреть, как автор всё обыграет.

Это не первая книга Стеллы Так, через которую я познакомилась с автором, но мне показалось, что любовный роман у неё получился лучше фэнтези ( Стелла Так - Кровь богов  вообще не поняла).

Пусть Райан вел себя иногда непрофессионально и, в целом, вся его работа больше вызывала улыбку, чем серьёзное отношение; но если на это закрыть глаза, то в остальном книга очень добрая, милая и забавная, с интересными главными и второстепенными персонажами.

Будет много студенческих будней (я с теплотой вспомнила свои деньки в университете, когда отсидеть первую пару после бессонной ночи и сохранить себя в вертикальном положении с открытыми глазами – было настоящим подвигом :D). Первой любви, такой робкой и невинной. И, конечно, немного драмы и опасности.

Развитие событий достаточно предсказуемое, я ожидала, что будет больше огня и азарта, но Стелла Так решила подарить читателям просто хороший, спокойный роман

«Всего один поцелуй» – первая книга из дилогии «Поцелуй телохранителя», вторая часть уже про других героев. Эта история хорошо подойдёт для отпуска, «ленивых» выходных и просто в тех случаях, когда хочется почитать чего-то лёгкого и ванильного)

o-r.jpg

Мой телеграм-канал